Подбор по параметрам

Цена

5999 - 54690 руб

Водонагреватели

Водонагреватели в Твери

Перебои с горячей водой – не редкость в мегаполисах, крупных и малых городах. Чтобы раз и навсегда избавиться от этой проблемы, нужен водонагреватель. На нашем сайте представлены модели разных производителей. Чтобы правильно выбрать агрегат, нужно посмотреть его технические характеристики, объем и потребляемую мощность и ...

Водонагреватели в Твери

Перебои с горячей водой – не редкость в мегаполисах, крупных и малых городах. Чтобы раз и навсегда избавиться от этой проблемы, нужен водонагреватель. На нашем сайте представлены модели разных производителей. Чтобы правильно выбрать агрегат, нужно посмотреть его технические характеристики, объем и потребляемую мощность и выбрать тот, который будет вам подходить на 100%.

У накопительных водонагревателей следующие преимущества:

  • - Не нагружают домашнюю электросеть. Даже если в доме нет высоковольтной розетки, нужный объем горячей воды будет обеспечен.
  • - Можно устанавливать на пол, вешать на стену, в зависимости от емкости. Вода греется в баке, в отличие от проточного водонагревателя, который монтируется непосредственно рядом с краном.

Есть напорные и безнапорные водонагреватели. Они отличаются по способу подачи воды:

  1. 1. Вода выливается из крана под напором магистрали.
  2. 2. Вода выливается из крана под действием собственного веса.

Накопительный водонагреватель –  оптимальное решение в условиях перманентного отсутствия горячей воды. После разогрева прибор поддерживает заданную температуру воды сколь угодно долго.  Простое устройство не занимает много места в доме или квартире и дает независимость от любых перебоев, авральных или плановых ремонтов теплосетей.

Чтобы купить водонагреватель, нужно заполнить бланк заказа, указать адрес, по которому прибор следует доставить. Физические лица оплачивают товар на месте, после проверки работоспособности. Можно использовать наличные или банковскую карту. Для компаний доступен безналичный расчет. При заказе от 100 тыс. рублей требуется 30%-ная предоплата.

Еще